Фотографии тюнингованных авто
Воскресенье, 28.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
DRIFT ФОТО
(DRIFT ФОТО)
АЭРОГРАФИЯ
(ФОТОГАЛЕРЕЯ АЭРОГРАФИЯ)
DRAG RACING
(ФОТОГАЛЕРЕЯ DRAG RACING)
АВТО-ЗВУК
(ФОТОГАЛЕРЕЯ HOT ROD)
ТЮНИНГ ПО РУССКИ
(Фотогалерея тюнингованных авто)
MUSCLE CARS
(ФОТОГАЛЕРЕЯ MUSCLE CAR)
HOT ROD
(ФОТОГАЛЕРЕЯ HOT ROD)
CARS & GIRLS
(Авто + Девушки)
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
Компактные автомобили под маркой Smart (Смарт) за годы существования проекта снискали заслуженное уважение, хотя и не заполонили все улицы. Конечно же, сейчас готовится и электрическая версия машины. Более того, компания Daimler готовит и спортивную версию электромобиля, концепт-кар получил название Smart ForSpeed (Смарт ФорСпиид).



Просмотров: 1557 | Добавил: Lex | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Это почти является общепризнанным, что Aston Martin DBS стал одним из самых элегантных проектов в сегменте суперкаров, но это не значит, нет возможности для улучшения - особенно, когда это сделано со вкусом. Новый пакет Anderson Germany для DBS попадает в эту категорию с тюнингом играя с черной и красной цветовой тематикой внутри и снаружи.
Внешней DBS является одетый в матовый черный, как обернутый фольгой и соответствующего цвета легкосплавные диски с пятью спицами. красного цвета тормозные суппорты и Aston Martin логотипы предлагают отличие от тела кузова.



Больше времени было потрачено на интерьер Anderson Germany - покрытие кабины в сочетании черной кожи с стегаными темами и контрастными красными швами и алькантарой, а также
Просмотров: 1571 | Добавил: Lex | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (1)

Hamann представит в Женеве 636-сильный стайлинг HAWK

Hamann удивляет. На автосалоне в Женеве, который откроет свои закрома для прессы уже завтра, тюнер собирается представить шоковый стайлинг для топового спорткара Mercedes SLS AMG, который наделили одёжкой «Wide Body» и доработали мощь до 636 лошадиных сил.



Тюнер дополнил свою палитру Женевских премьер золотой коронкой. Hamann HAWK в эксклюзивной лакировке «Everose Gold» был наделён модифицированным до 636 лошадиных сил 6,2-литровым V8-агрегатом с максимальным крутящим моментом в 680 Нм (серия — 571 лошадиных сил и 650 Нм). Разгон до сотни — почти за 

Просмотров: 1386 | Добавил: Lex | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (1)

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ
(DRIFT ФОТО)
Форма входа
VIDEO (скачать)
(VIDEO - Скачать видео ролики)
ТЮНИНГ "ВЫСТАВКИ"
(Тюнинг
ТЮНИНГ ПРОЕКТЫ
(ФОТОГАЛЕРЕЯ ТЮНИНГ ФАНТАЗИИ)
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 1056
Друзья сайта
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz